/ / Защита от грязи наверняка.

Защита от грязи наверняка.

Защита от грязи наверняка.

Защита от грязи наверняка.

Каждый, кто хочет как можно меньше времени тратить на уборку помещения - офиса, квартиры, учреждения – знает, что настоящим спасением могут стать грязезащитные системы, которые состоят из нескольких этапов защиты.
Приведем в пример учреждение или организацию, куда ежедневно ходит много людей. Как сделать, чтобы чистота сохранялась как можно дольше? В таких местах поможет применение многоступенчатой защиты, предполагающей применение покрытий разных типов.
К первому типу защиты можно отнести крупноячеистые резиновые коврики, которые представляют из себя профиль с крупными отверстиями. Они-то и задерживают самую большую грязь, скапливая ее в ячейках. Такую защиту обычно размещают перед входом на улице. Резина, из которой изготовлен профиль не боится резких перепадов температуры, не снашивается и легко чистится.
Следующий этап защиты – мелкая решетка или крупноворсовый грязезащитный коврик из полипропилена. Это могут быть отдельные или сборные модульные системы, которые задерживают более мелкие частицы грязи, снег и влагу. Их размещают обычно перед самым входом в помещение. Модули предпочтительнее тем, что они облегчают процесс уборки. Изделия для этого типа защиты также изготавливаются из высокопрочных материалов, стойких к воздействию температур и химреагентов.
Третий тип защиты находится непосредственно в помещении и предназначен для окончательного очищения обуви от остатков пыли, грязи и влаги. Это, как правило, специальные грязезащитные коврики, которые задерживают влагу и поглощают мелкую грязь с подошв входящих. Размер и вид этих ковриков зависит от количественных показателей потока людей, проходящих через помещение. Здесь обычно действуют по принципу «чем больше – тем лучше», чтобы не тратить время и средства на слишком частую уборку помещения. А сами грязезащитные коврики очищаются с помощью пылесоса, иногда их также можно споласкивать водой.
В жилых домах также можно использовать эту многоступенчатую систему защиты от грязи, тогда в подъезде будет значительно чище и меньше грязи попадет в лифт, на лестницу и в квартиру. Дома достаточно использовать один грязезащитный коврик перед входом и один в прихожей.
Если говорить о защитных системах для больших учреждений, то их длина в совокупности должна быть не менее 10 метров, тогда они будут действовать эффективно, а во всех помещениях будет идеальная чистота.

Каталог товарів
Алфавітний перелік товарів
Хіти продажів