/ / Чистка обуви должна быть эффективной

Чистка обуви должна быть эффективной

Чистка обуви должна быть эффективной

В стиле современного делового человека все должно быть безупречно, и в особенности это касается обуви, которую мы носим. Ухоженная, чистая обувь всегда поможет чувствовать себя уверенно и выглядеть красиво в любой ситуации. Вся обувь, независимо от стоимости и марки, требует бережного каждодневного ухода. Использование низкокачественных средств попросту приводит к тому, что вещи портятся и теряют товарный вид. Чистка обуви должна быть эффективной, но в то же время щадящей для изделий.

Когда-то уходом за обувью занимались специалисты - чистильщики обуви. Эта профессия была очень распространенной и хорошо оплачивалась. Но на сегодняшний день, когда время летит очень быстро и ценится каждая секунда, а дела не заставляют себя ждать, на замену пришли быстрые и надежные машинки для чистки обуви. Именно поэтому, мы предоставляем Вашему вниманию аппараты для чистки обуви, которые станут Вашими незаменимыми помощниками по уходу за обувью.

Машина для чистки обуви - удобное современное приспособление для каждодневного многоразового использования. В зависимости от того, где вы будете её устанавливать - можно подобрать самую подходящую по стоимости, мощности и размерам модель.

Устанавливаемые  автоматы для чистки обуви в разнообразных гостиницах, ресторанах, отелях, офисах - это не только дань модным тенденциям, но и очень выгодное капиталовложение, ведь если такой автомат установлен в людном месте, то он окупится через короткий период времени,  и будет приносить владельцу стабильную прибыль независимо от времени года.

Компактная машинка для чистки обуви подойдет как для домашнего использования, так и в других учреждениях с небольшой проходимостью людей.

Большие по размерам и мощности машины для чистки обуви подойдут для многолюдных мест, ведь они рассчитаны на долговременную качественную работу.

Действует аппарат для чистки обуви очень просто: щеточки мягко и эффективно очищают и полируют обувь. В процессе очистки используется обувной крем, который подается с помощью специально встроенного в аппарат машинки дозатора. Некоторые модели оснащены резиновым ковриком, который собирает на себя загрязнения от обуви и препятствует засорению автомата и пола вокруг него. Более дорогие модели имеют опорные ручки с включателем/выключателем для удобства клиентов при использовании автомата; вмонтированные в устройство лайт-боксы для размещения рекламы являются очень эффективным ходом – пока чистится обувь, человек будет смотреть на интересные ролики и сообщения на экране аппарата.  Продажа места на таких лайт-боксах принесет владельцу аппарата дополнительную прибыль.

Все машинки просты и удобны в эксплуатации. На сайте нашей фирмы вы можете найти сменные расходные материалы для машинок. К примеру, если нужно закупить новый крем или заменить использованные щеточки - в нашем электронном каталоге Вы найдете все, что Вам нужно. Машинки также технически безопасны в использовании, ведь большинство моделей оснащено таймером - если аппарат, по каким либо причинам, забыли выключить после использования - он сам автоматически выключается через одну минуту.

Если Вы решили купить машинку лично для себя или Ваша фирма желает приобрести автомат для чистки обуви, чтобы установить его в каком либо учреждении, наш сайт - лучший помощник в выборе потребительских товаров. Здесь помещены фотографии и описание всех предоставленных моделей с полезными техническими характеристиками и советами по эксплуатации. На все чистящие машинки выдается гарантия на один год. Мы заботимся о комфорте и надежности покупок наших клиентов, делая процесс заказа и доставки максимально простым и быстрым.

Каталог товарів
Алфавітний перелік товарів
Хіти продажів