/ / Главное - это расходные материалы!!!

Главное - это расходные материалы!!!

Главное - это расходные материалы!!!

 В наше время на рынок выходит ежедневно множество новых различных потребительских товаров. Рост покупательной способности населения приводит к тому ,что покупатель начинает очень тщательно относится к выбору того или иного товара. После привычного для всех нас соотношения «цена-качество» на первое место выходит экологичность и безвредность покупаемого продукта потребления.

    Наша компания предлагает вам экологически чистые и легкие в применении расходные материалы для биотуалетов, отвечающие всем  существующим нормам гигиены и санитарии.

    После установки на дачном участке, строительной площадке, летнем лагере отдыха или на пляже туалетной кабинки или портативного биотуалета встает проблема переработки и утилизации биологических отходов и фекалий, которыми заполняется нижний бак туалета. Для решения данной проблемы существуют специальные жидкости, реактивы и порошки, позволяющие не только устранить неприятные запахи, но и переработать фекалии до экологически чистых отходов, которые можно сбрасывать непосредственно в почву без нанесения вреда окружающей среде.

    В нашей компании Вы сможете приобрести весь спектр расходных материалов для биотуалетов. По способу применения они подразделяются на добавки для воды, применяющиеся в сливном бачке и добавки для нижнего бачка. Добавки для верхнего бачка улучшают слив воды, дезодорируют воду и устраняют образование газов.

Препараты, добавляемые в нижний бачок, служат для разложения фекалий, переработки биологических отходов в экологически безвредные продукты, позволяющие сливать отходы биотуалета в грунт, не загрязняя его вредными веществами.

    Мы поможем Вам подобрать именно тот товар, который позволит сделать эксплуатацию биотуалетов легкой, экономной и экологичной.        

Каталог товарів
Алфавітний перелік товарів

Хіти продажів