/ / Биопрепараты для очистки выгребных ям.

Биопрепараты для очистки выгребных ям.

Биопрепараты для очистки выгребных ям.

Если вы стали счастливым обладателем загородного коттеджа, который находится вдали от городского шума и суеты, кроме преимуществ первозданной девственной природы  перед Вами рано или поздно встанет вопрос обеспечения себя таким привычным городским комфортом, который включает в себя тепло, свет, водопровод и канализацию. Поскольку, свет и водопровод очень легко подвести , практически, в любой самый удаленный уголок, то вопрос автономной канализации  долгое время оставался открытым.

    В результате последних разработок биохимиков и экологов на рынке появились средства для выгребных ям и септиков, позволяющие значительно реже производить очистку этих сооружений.

    Обратившись в нашу компанию, Вы сможете приобрести данные препараты в удобной для Вас форме порошка или жидкости. Они очень просты в употреблении и не требуют никаких дополнительных инструментов и приспособлений для использования. Биопрепараты перерабатывают твердые составные выгребных ям и туалетов до жидкого состояния, пригодного для выброса в почву и использования для полива растений на участке. Также есть средства расщепляющие жир и органические отходы, скапливающиеся в дренажной системе и канализации.   Все биопрепараты являются экологически чистыми, созданными с учетом охраны окружающей среды и безопасности для здоровья человека. В процессе переработки органических отходов при помощи микроорганизмов, из которых состоят биопрепараты, устраняется неприятный запах, уменьшается количество твердых осадков на дне выгребных ям и, как следствие, Вам нужно будет реже вызывать ассенизаторскую машину для их очистки.

    Биологически активные препараты для выгребных ям и септиков станут вашими незаменимыми помощниками при утилизации бытовых отходов и сохранении чистоты природы.                      

Каталог товарів
Алфавітний перелік товарів

Хіти продажів