/ / От сумы, от тюрьмы и от биотуалета не отрекайся…

От сумы, от тюрьмы и от биотуалета не отрекайся…

От сумы, от тюрьмы и от биотуалета не отрекайся…

От сумы, от тюрьмы и от биотуалета не отрекайся…

Не знаю как в зарубежных странах, избалованных излишними благами цивилизации, но у нас народ любит покушать. И не просто покушать, а хорошо, сытно, много и разнообразно. И еще лучше, если это происходит на природе или на массовом гулянье в парке или на стадионе. Да мало ли где мы найдем причину, чтобы чего-нибудь попить и поесть? А если мы такие гурманы, то абсолютно неизбежны последствия поглощения пищи – то есть поход в туалет.

Вот тут и начинаются проблемы людей, живущих в больших и маленьких городах. Те туалеты, которые функционировали во времена молодости наших бабушек, уже никуда не годятся или просто закрыты, а новые никто не строит. Как же быть людям, не желающим ограничивать себя в свободе поведения и проведения досуга? Многие уже знают, что выход вполне можно найти в установке на улицах городов современных и удобных биотуалетов-кабинок.

Причем это выгодно и той стороне, которая будет посещать туалеты, и той, которая будет предлагать эти услуги, потому что на сегодняшний день продажа, аренда и эксплуатация туалетных кабинок стала прибыльным делом. Многие производители дают гарантию на безупречную работу этих изделий на несколько десятков лет, а расходы на эксплуатацию можно скорректировать в зависимости от их модификации.

Кабинки-биотуалеты представлены многими типами моделей, но общие признаки все есть. Современные кабины изготавливаются из прочного пластика, устойчивого к резким перепадам температур с прочным креплением дверей, то есть они полностью защищены от вандализма. Кроме этого, пластик не впитывает запахи и не выделяет их.
Объемные баки рассчитаны на большое количество посещений, что позволяет реже заниматься их очищением. Стандартный бак около 250 литров, например, рассчитан на 450 посещений, а это немало.

Внутреннее пространство кабины-биотуалета может быть дополнено удобными для пользователя аксессуарами: умывальником, раковиной, зеркалом и крючком для сумок и одежды. Возможно подключение электричества для отопления, освещения и подогрева воды. Есть также модели с прозрачной крышей, что позволяет экономить электроэнергию. Небольшая реконструкция поможет перестроить кабину под смыв водой, что актуально в летнее время.

Вес кабины-биотуалета весьма небольшой, что позволяет легко транспортировать ее до нужного места и так же легко устанавливать. А высокие противоударные свойства защищают от поломок и разрушения во время самой перевозки.
 

Каталог товаров
Алфавитный перечень товаров
Хиты продаж