Экономим с сушилкой для рук.

Экономим с сушилкой для рук.

Экономим с сушилкой для рук.
Стремление к комфорту заставляет человека изобретать все новые и новые устройства, помогающие сделать жизнь более удобной. Одним из таких изобретений стала сушилка для рук как неотъемлемый элемент ванных и туалетов в общественных помещениях и личном жилище. Уже невозможно представить себе офис, гостиницу, ресторан или вокзал без этих аксессуаров.

Кроме привычного удобства пользование сушилкой приводит к экономии попутных материалов, используемых во время мытья рук. Экологи доказали, что количество электричества, затраченного на работу сушки, стоит гораздо меньше бумажных полотенец или салфеток, использованных за одно и то же время. А бумага – это срубленный лес, который, как известно, называют легкими планеты. Поэтому используя электрические сушилки, мы помогаем сберегать природу Земли и тем самым улучшать ее экологию. Частично также решается проблема вывоза и утилизации мусора, что на сегодняшний день также является большой проблемой.

Даже если не учитывать такие глобальные вопросы, как экология всей планеты, можно понять, что сушилка для рук выгоднее в эксплуатации, чем бумажные полотенца и салфетки. Она не требует постоянной заботы о приобретении рулонов полотенец и постоянного контроля за их заменой.

Имидж офиса или учреждения также вполне может зависеть от такого, на первый взгляд, несущественного предмета. Если клиент не найдет полотенца на положенном месте – у него сложатся не очень хорошие впечатления об этом учреждении. И, возможно, эта мелочь станет решающей при последующем выборе гостиницы или ресторана. А хорошее настроение сотрудников, которым обеспечены все условия для труда и комфортное пребывание на работе, вносит весомый вклад в общий успех компании. Известно, что тот, у кого хорошее настроение, работает лучше.

Многие домохозяйки также склонны к покупке сушилки для рук в ванную и туалетную комнаты, потому что затраты на стирку полотенец гораздо выше расходов на ее эксплуатацию. Кроме этого, экономится время на саму стирку белья. А современный элегантный дизайн сушилки для рук привнесет в интерьер ванной свою изюминку, придав ей определенную индивидуальность.

Выбор нужной модели зависит от тех функций, которые ей придется выполнять. Если она будет использоваться в общественном месте – лучше выбрать мощное устройство, рассчитанное на большое количество включений с антивандальным металлическим покрытием. Для небольшого офиса и дома можно купить небольшую, стильную и бесшумную модель в пластиковом корпусе.

Большинство сушилок для рук включается с помощью разнообразных датчиков, которые срабатывают при поднесении рук к отверстию для воздуха, но встречаются модели с ручным включением и таймером времени. Жаропрочный корпус обеспечивает долгий срок службы, обтекаемая форма защищает мотор от мусора и влаги. Современные сушилки для рук выполняются из высокопрочных материалов и имеют долгий срок службы.
 

Каталог товаров
Алфавитный перечень товаров

Хиты продаж