Сушилка для рук Mediclinics Optima M99A.

Сушилка для рук Mediclinics Optima M99A.


Сушилка для рук Mediclinics Optima M99A.
Сушилка для рук Mediclinics Optima M99A используется для сушки рук с помощью потока теплого воздуха. Эта модель  рассчитана на интенсивную эксплуатацию в небольших ресторанах и кафе, крупных гостиницах,  престижных отелях, бизнес-центрах,  а также в других подобных учреждениях и организациях, где есть общественные туалеты.

Корпус сушилки для рук Mediclinics Optima M99A изготовлен из прочной стали, покрытой порошковой покраской, толщина которой составляет почти 2 миллиметра, поэтому она относится к типу антивандальных устройств, то есть возможна ее эксплуатация в местах с высокой проходимостью людей.

Для безопасного пользования основание сушилки выполнено из термостойкого пластика, а мотор оснащен функцией защиты от перегрева, которая в случае слишком длительной работы сушилки произведет отключение электропитания. Включение сушилки Mediclinics Optima M99A происходит автоматически, после того как руки попадают в зону действия инфракрасного датчика. Пользователь может самостоятельно установить дистанции срабатывания датчика, предложенные в двух вариантах: 15 или 25 сантиметров.

Небольшой нюанс в пользовании сушилкой Mediclinics Optima M99A делает пользование более комфортным: при перерыве в сушке в 2-3 секунды устройство не выключается, поэтому не нужно включать его снова.



 

Каталог товаров
Алфавитный перечень товаров

Хиты продаж