Бак пластиковый ZTP-240

Бак пластиковый ZTP-240

Бак пластиковый ZTP-240 имеет одно явное преимущество – его стенки гладкие, поэтому к ним не прилипает мусор. Он изготовлен из полиэтилена высокой плотности, который защищает бак от поломок во время выгрузки мусора и не подвержен повреждениям от горячих отходов. Кроме этого, крышка контейнера открывается с любой стороны, что позволяет увеличить возможности маневрирования во время его эксплуатации. Благодаря специальной конструкции на крышке не скапливается вода, это также удобно для работы с баком.
Прочные колеса, которые легко можно заменить самостоятельно – еще один плюс бака пластикового ZTP-240. Они закреплены на устойчивой оси и покрыты резиновыми шинами, что позволяет облегчить передвижение контейнера. Долгий срок службы бака также обеспечивает укрепленная передняя стенка, которая защищает бак во время работы с ним. Современное решение дизайна бака ZTP-240 позволяет ему без ограничений вписаться в любое место в городе и других населенных пунктах.

Наличие индивидуального номера серии продукта поможет сориентироваться в типе контейнера. Качество этих изделий соответствует высоким требованиям европейских стандартов, ежегодно они сертифицируются в специальной лаборатории.
 

Каталог товаров
Алфавитный перечень товаров
Хиты продаж