/ / Машинка для чистки обуви «Колибри»

Машинка для чистки обуви «Колибри»

Машинка для чистки обуви «Колибри»

Машинка для чистки обуви «Колибри»

Машинка для чистки обуви «Колибри» - элегантная, компактная модель для использования дома, в офисе или небольшой гостинице. Эта модель оснащена двумя щетками: одна используется для чистки светлой обуви, другая - для темной. Материал щеток обеспечивает бережное отношение к любой обуви, однако не рекомендуется использование для чистки замшевой обуви.

Машинка для очищения обуви «Колибри» имеет механический тип управления – она включается и выключается с помощью кнопки, расположенной на корпусе. Для безопасности пользования она оснащена защитой от перегрева двигателя. Самое большое допустимое время непрерывной работы «Колибри» - 5 минут. После этого необходим перерыв в течении 5-6 минут. В случае перегрева мотора перерыв следует увеличить до 10-15 минут.

Крем на обувь в машинке «Колибри» набирается посредством нажатия на кнопку, находящуюся в нижней части резервуара. Перезаправляемый резервуар-дозатор оснащен индикатором уровня, который позволит следить за наличием крема и вовремя заправлять его.

Каталог товаров
Алфавитный перечень товаров
Хиты продаж