/ / Дачный душ - хозяину на заметку.

Дачный душ - хозяину на заметку.

Дачный душ - хозяину на заметку.

    В жаркие летние дни так прекрасно покинуть душный мегаполис и уехать загород на дачу, где все свежо и зелено! Но некоторые дачные участки не оснащены автономным водоснабжением или же проточная вода не соответствует хорошим питьевым характеристикам. Для того, чтобы в Вашем загородном доме всегда был запас чистой и свежей воды, следует обратить внимание на баки для воды, которые наилучшим образом подходят для хранения воды и сберегают её питьевые качества.

Современные резервуары для воды производятся из высококачественного и экологически чистого пищевого полиэтилена. Этот материал наилучшим образом подходит для такого рода емкостей, ведь он устойчив к перепадам температур и, в отличие от металла, не поддается коррозии и покрытию ржавчиной. Вода в них может храниться достаточно длительное время, сохраняя свои первоначальные качества. Такие баки предотвращают размножение в воде различных микроорганизмов и попадание в воду пыли или других механических частиц, ведь они плотно и надежно закрываются, не пропускают ультрафиолетовые солнечные лучи. Их ребристая поверхность усиливает износостойкость и устойчивость к механичным повреждениям, которые могут возникнуть при транспортировке. При снижении температуры бак для воды не трескается и не теряет свои сберегательные свойства.

 Такие резервуары намного легче своих металлических собратьев, удобны и легки при транспортировке. Емкость пластиковая будет служить Вам много лет, ведь является очень прочным, надежным инвентарем.

Емкости воды бывают горизонтальными и вертикальными. Это обеспечивает удобность их хранения - в зависимости от того, где Вы будете устанавливать или хранить емкость, в нашем электронном каталоге можно подобрать самый подходящий вариант формы и литража.

Очень удобным приспособление на даче является также летний душ. Он поможет спастись от летней жары и прекрасно освежится. После такого душа всегда чувствуешь себя легче и свежее!

Такой душ для дачи имеет горизонтальную форму, очень прост и удобен в эксплуатации, ведь легко помещается наверх душевой кабинки и так же легко снимается, если Вы хотите забрать его в дом на ночь или когда уезжаете.

В зависимости от того, сколько воды Вы в среднем используете, можно подобрать емкости различного объема - от 140 до 200 литров. Такие литражи наилучшим образом подходят для  оптимальной транспортировки и сбережения достаточного количества воды.

Бак для душа - удобное и очень практичное в использовании приспособление. Устанавливая его на даче, Вы ощутите все преимущества и удобства летнего душа, ведь ничто не может сравниться с той бодростью, которую Вы ощущаете, принимая душ на свежем воздухе.

В нашем Интернет магазине Вы можете подобрать необходимые 

баки для душа и баки емкости для воды. Также у нас Вы можете найти компактный переносной автономный душ. Его объем составляет 20 литров. Он занимает мало места и практичен при транспортировке. Его удобно взять с собой в поход, путешествие поездом или на машине. Он оптимально подходит для того, чтобы в любое время Вы могли, помыться и почистить зубы чистой, свежей пресной водой, в качестве сбережения которой Вы уверены на 100 %.В электронном каталоге помещены фотографии и технические характеристики предоставленных в наличии товаров. Покупка такой продукции через наш сайт - это очень удобный и быстрый процесс, который сэкономит Ваше время и силы, ведь Вам не нужно ходить по многолюдным магазинам и переживать о доставке продукции домой. Здесь Вы с легкостью подберете нужную емкость  под воду

 по самой оптимальной стоимости.


Каталог товаров
Алфавитный перечень товаров
Хиты продаж