Дозаторы жидкого мыла
На сегодня дозаторы жидкого мыла стали просто незаменимым санитарно-гигиеническим оборудованием практически во всех общественных уборных комнатах. Наличие диспенсера мыла свидетельствует о заботе владельцев помещения о гигиеничности и ухоженности уборной.
Все модели дозаторов мыла оснащены замочком, на который закрывается контейнер с мылом, а также удобным креплением для надежной фиксации дозатора мыла к стене. Сам корпус дозатора прозрачный или же имеет прозрачное окошко. Это очень удобно для контроля оставшегося мыла и своевременного пополнения его запасов техперсоналом.
В нашем электронном каталоге предоставлено широкий выбор разнообразных моделей дозаторов мыла, из которого Вы сможете подобрать наиболее оптимальный по размерам, внешним и техническим характеристикам вариант для Вашей уборной.
Стандартные дозаторы изготовлены либо из высококачественной пластмассы, либо из нержавеющего металла. Имеют различный литраж, что очень удобно, ведь Вы сможете выбрать диспенсер как для маленькой уборной, так и для помещения с большой проходимостью. Для многолюдных учреждений также подойдут двойные дозаторы, оснащенные двумя соединенными контейнерами с мылом.
Локтевые дозаторы предназначены для установки в медицинских учреждениях, ведь контакт рук с самим прибором минимальный, что очень важно там, где должна соблюдаться повышенная санитария. Это также относится к сенсорным приборам, которые автоматически выдают дозу мыла при поднесении рук.
Диспенсеры из антивандальной серии будут уместны в уборных больших кафе, супермаркетов, автовокзалов, заправочных станций. Такие дозаторы изготавливаются из прочной нержавеющей стали (глянцевой или матовой), устойчивы к возможным механическим повреждениям, надежны и долговечны в эксплуатации.
Дозатор мыла с локтевым рычагом из белого пластика. Предназначен для использования в санитарных помещениях со средней посещаемостью. Можно использовать жидкий антисептик. Крепление входит в комплект.
Объем: 1л
Материал: ABS - пластик.
Количество порций: 600 (одна порция 2 мл)
Габаритные размеры(ширина*глубина*высота): 115*180*245 мм
Дозатор жидкого мыла локтевой Hospital 1 л LINEA SKIN. A94303BM
Дозатор жидкого мыла локтевой Hospital 1 л LINEA SKIN. A94301TI
Дозатор жидкого мыла локтевой Hospital 1 л LINEA SKIN. A94301FAB
Смотреть все модификации
Дозатор жидкого мыла 1 л LINEA SKIN. A91101PO
Дозатор жидкого мыла 1 л LINEA SKIN. A91101SD
Дозатор жидкого мыла 1 л LINEA SKIN. A91101TI
Дозатор жидкого мыла 1 л LINEA SKIN. A91103BM
Смотреть все модификации
Объем: 1 л. Материал: корпус-из прозрачного/белого пластика. Количество порций: 400. Габаритные размеры(высотаХширинаХглубина): 232x124x114 мм. Тип крепления: настенный. Наличие замка: есть.
Страна-производитель: Италия.
Предназначен для использования любого вида мыла. Тип дозатора: рычажный, наливной.
Объем: 0,800л
Материал: нержавеющая сталь сатиновая, защита от отпечатков пальцев
Количество порций: 800
Объем: 1,5л
Материал Сталь нержавеющая AISI304 толщиной 0,8мм, покрытая белой эпоксидной краской, внутренний резервуар из пластика толщиной 2.5мм
Количество порций: 1875-1200
Габаритные размеры(высота*ширина*глубина): 240х110х133мм ( с учетом кнопки)
Вес пустого дозатора 1,25кг
Объем:1л
Материал: ударопрочный пластик черного цвета и прозрачный
Количество порций: 840
Габаритные размеры(ширина*глубина*высота): 128*112*205 мм
Мыло подается при нажатии на удобную кнопку.
Дозатор жидкого мыла 0,35 л ACQUALBA. A56111W2
Дозатор для жидкого мыла MAR PLAST ACQUALBA, 0.35 л. A56101
Смотреть все модификации
Дозатор жидкого мыла 0.17 л, белый / прозрачный, пластик. A58301
Смотреть все модификации
Надежный насос и клапан предотвращают проливание мыла.
Дозатор жидкого мыла. A56211WIN
Дозатор жидкого мыла 0.8 л, хромированный / прозрачный, пластик A56200
Смотреть все модификации
Места применения с малым трафиком посещаемости: сауны, квартиры, частные дома
Объем: 0,25л
Материал: корпус - прозрачный пластик, крышка и кнопка - белый пластик
Количество порций: 190
Надежный насос и клапан предотвращают проливание мыла. Мягкий ход насоса дозатора жидкого мыла делает его использование приятным и удобным.
Надежный насос и клапан предотвращают проливание мыла. Мягкий ход насоса дозатора жидкого мыла делает его использование приятным и удобным.
Надежный насос и клапан предотвращают поливание мыла. Мягкий ход насоса дозатора жидкого мыла делает его использование приятным и удобным.
Надежный насос и клапан предотвращают поливание мыла. Мягкий ход насоса дозатора жидкого мыла делает его использование приятным и удобным.
При использовании не происходит контакта ладони с прибором. Механизм работы исключает контакт ладони с поверхностью дозатора, что позволяет использовать его в различных организациях здравоохранения, на предприятиях пищевой отрасли.
Тип крепления – шуруп. Имеет замок и антивандальную защиту.



























































