/ / Машинка для чистки обуви «Терра».

Машинка для чистки обуви «Терра».

Машинка для чистки обуви «Терра».

Машинка для чистки обуви Терра.

Машинка для чистки обуви «Терра» отличается от других моделей наличием дополнительной штанги-поручня из отполированной стали, на которой расположена контактная включающая рукоятка. Эта штанга выполняет роль ручки для сохранения устойчивого положения пользователя в процессе чистки обуви. Она избавляет от необходимости держаться за стену или другие предметы, чтобы сохранить равновесие.

Модель «Терра» подходит для применения в небольших офисах и отелях, администрация которых стремится предложить своим клиентам дополнительный сервис и украсить интерьер интересной деталью.

Мотор машинки для очищения обуви «Терра» имеет низкий уровень шума и мощность, достаточную для качественной очистки и полировки обуви. Таймер установки времени отключает мотор через 1 минуту после начала работы. Бесцветный крем подается с помощью дозатора, который может перезаправляться. Очищающие щетки изготовлены из специального подобранного состава, сочетающего в себе натуральные и искусственные волокна, которые бережно относятся к обуви. Резиновый коврик для сбора пыли и грязи легко вынимается и чистится.
 

Каталог товарів
Алфавітний перелік товарів
Хіти продажів