/ Новини

Новини

Противоскользящие ленты Safety Grip™ Противоскользящие ленты Safety Grip™
Противоскользящие ленты Safety Grip™
Сила правильного использования pH. Сила правильного использования pH.
Роль pH при уборке помещений моющими средствами
Информационные таблички. Информационные таблички.
Информационные таблички помогут Вам в навигации.
Для того, что бы избежать травм персонала и посетителей после влажной уборки, советуем использовать Для того, что бы избежать травм персонала и посетителей после влажной уборки, советуем использовать
Для того, что бы избежать травм персонала и посетителей после влажной уборки, советуем использовать предупреждающие таблички "Осторожно скользко". Это очень правильно - проявлять заботу о здоровье окружающих!
Покупательница озадачила вопросом... Покупательница озадачила вопросом...
Покупательница озадачила вопросом: есть ли биопрепарат для септика, которому для активной работы не нужен воздух? Проработали - отчитываемся о результатах:
есть такое средство! Септифос Вигор - ему для работы не обязателен доступ воздуха в септике. Вот так, теперь и Вы знаете))
"Вейст Трит" фирмы Микрозим!
Есть такая таблетка "Вейст Трит" фирмы Микрозим. Так вот она одна в септике (выгребной яме, дачном туалете и тд.) объемом до 5 кв. м уменьшает объем, нейтрализует запахи, убивает микроорганизмы. Вот вроде бы ничего необычного? Но в отличии от аналогов,она работает БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВНЕСЕНИЯ В ТЕЧЕНИИ 4 МЕСЯЦЕВ!! Вот как!
Еще одна акция!
Еще одна акция! При покупке биотуалетов DTW-01А, DTW-02B комплект средств для переработки Аква Кем Грин 1,5 л и дезинфекции Аква Ринз 1,5 л по акционной цене - 230 грн. Выгодно!
http://www.aveal.com.ua/item_N1749.htm
В разгар лета мы объявляем о начале отличных акций!!
В разгар лета мы объявляем о начале отличных акций!!
Выгодная акция: при покупке туалетной кабинки ТКМ бесплатно средство для переработки Бриллианс 1л. Но это еще не все! Если Вы находитесь в Киеве - мы доставим ее Вам бесплатно! Заинтересовали? Звоните!
В аксессуарах для ванных комнат пополнение! В аксессуарах для ванных комнат пополнение!
Обратите внимание!! В аксессуарах для ванных комнат пополнение! Добавлена новая, стильная, качественная продукция Итальянской ТМ "Trentо Design Studio". "Trentо Design Studio" - это современный дизайн и стиль, надежность, качество и в то же время доступные цены. Серия Moderno - тому подтверждение. Вся серия выполнена из полированной стали и стекла. Она без всякого сомнения украсит любую ванную комнату. Выбирайте!
Мы добавили в ассортимент пакеты для мусора! Мы добавили в ассортимент пакеты для мусора!
По многочисленным просьбам покупателей мы добавили в ассортимент продукции ПАКЕТЫ ДЛЯ МУСОРА. Все пакеты изготовлены из высококачественного полиэтилена, имеют разный объем и могут использоваться как в обычных бытовых корзинках, так и в больших баках. А наши цены Вас приятно обрадуют! Ищите их в разделе: Туалетная бумага, бумажные полотенца, жидкое мыло и расходные материалы.
Новинки санитарно гигиенического оборудования.
Уважаемые клиенты, спешим Вас проинформировать, что у нас в продаже появилась несколько новых серий санитарно-гигиенического оборудования.
Мы надеемся что оранжевая, черная, зеленая и коричневая серия удовлетворит вкус самого требовательного покупателя.
Максимально возможный выбор дозаторов жидкого мыла. Максимально возможный выбор дозаторов жидкого мыла.
Мы постоянно расширяем наш ассортимент дозаторов жидкого мыла. Теперь у нас дозатор мыла это: 1. Дозаторы кнопочные наливного типа, объемом от 170 грамм до 3 литров, корпус которых может быть выполнен из пластика или нержавеющего металла. Вариантов исполнения пластикового корпуса может быть довольно много.
Теперь все биотуалети модели РТ10 та РТ20 с ДВОЙНЫМ СМЫВОМ. Теперь все биотуалети модели РТ10 та РТ20 с ДВОЙНЫМ СМЫВОМ.
С целью улучшения удобства использования биотуалетов а также по многочисленным просьбам покупателей, наша компания теперь продает биотуалеты модели РТ 10 и РТ 20 с двойным сливом. Это значительно улучшает смыв чистой води в биотуалете, что делает его более гигиеничным и удобным в эксплуатации.
ВНИМАНИЕ. В ПРОДАЖЕ ПОЯВИЛИСЬ ГРЯЗЕЗАЩИТНЫЕ КОВРИКИ ВНИМАНИЕ. В ПРОДАЖЕ ПОЯВИЛИСЬ ГРЯЗЕЗАЩИТНЫЕ КОВРИКИ
Грязезащитные покрытия, коврики
Как часто грязный вестибюль портит первое (очень важное!) впечатление об организации? Грязь при входе, в тамбуре, в вестибюле - неотъемлемая часть любого времени года, особенно в период осень-зима-весна.
Добиться желаемой чистоты одной уборкой не так просто да и по трудоемкости не так легко. На помощь Вам придут качественные, долговечные, экономичные Грязезащитные коврики от фирмы "Авиаль". Еще при входе в помещение они уберут с подошв обуви песок, влагу, снег, грязь и защитят напольные покрытия в Вашем предприятии от пятен и влаги. А чистота и порядок в помещении докажут Вашим посетителям о солидности и конкурентоспособности Вашей организации. Широкий ассортимент и диапазон цен позволит подобрать самый оптимальный вариант, который удовлетворит даже самого требовательного покупателя.
Вот несколько доводов в поддержку использования грязезащитных ковриков:

* Наши коврики сохраняют отличный внешний вид в течении всего срока эксплуатации. Они выдерживают максимальную нагрузку в любое время года, при любых погодных условиях.
* Чистятся коврики с помощью обычного пылесоса. Такая уборка не так трудоемка и позволяет за короткое время получить желаемый результат.
* Использование грязеочистительных ковриков позволит сохранить напольное покрытие( паркет, ламинат, линолеум, ковровые дорожки и др.) в Вашем помещении от попадания влаги, соли, песка, грязи тем самым увеличивая их эксплуатационный срок.
* При использовании грязеочистительных ковриков Вы сможете уменьшить расходы на уборку помещений. К тому же чистый сухой пол защитит Ваших посетителей от падений.

Грязезащитные коврики представлены следующими сериями:

* PARIS
* DURA
* IRENHORSE
Уже в продаже ДУШЕВЫЕ КАБИНЫ! Уже в продаже ДУШЕВЫЕ КАБИНЫ!
Замечательная новость: В продажу поступили ДУШЕВЫЕ КАБИНЫ!
Душевая кабина сделана из высокопрочного полиэтилена, устойчивого к ультрафиолетовому излучению и представляет собой удобную для транспортировки конструкцию . Эти кабины предназначены для использования в уличных условиях при наличии проточной воды.
В продаже появился биопрепарат для септиков 'ВОДОГРАЙ'! В продаже появился биопрепарат для септиков "ВОДОГРАЙ"!
Биопрепарат «Водограй» – это наиболее широко применяемый биопрепарат для полной очистки локальных канализаций и уличных туалетов в частном секторе! По своей эффективности и надёжности превосходит аналогичные продукты. Использование биопрепарата «Водограй» гарантирует достижение результатов, описанных на сайте. Выбирайте чистоту и живите комфортно!
Новинка - торфяной биотуалет Новинка - торфяной биотуалет
У нас в продаже появился торфяной биотуалет
Каталог товарів
Алфавітний перелік товарів
Хіти продажів