/ / Уборка по правилам.

Уборка по правилам.

Уборка по правилам.

Уборка по правилам.
Во все времена уборка была хлопотным и трудным делом, сопряженным с рядом неудобств и ограничений. Однако достижения цивилизации не обошли стороной эту сферу жизни, и в ней появились специальные тележки для уборки, которые сделали это нужное дело значительно более легким и простым.
Уборочные тележки предназначены для уборки помещений влажным способом. Они могут быть укомплектованы различными приспособлениями, в зависимости от размера площадей, на которых будут применяться и необходимости выполнения дополнительных работ..
Если требуется уборка небольших помещений, то можно воспользоваться одноведерной тележкой, которая не создаст неудобств посетителям благодаря компактным размерам. Она применяется также для уборки узких коридоров и лестниц – тех помещений, где не хватает места для использования и хранения габаритных устройств. Такими моделями пользуются обычно в маленьких магазинах, торговых павильонах, небольших офисах или на даче.
Для помещений с большей площадью потребуются двухведерные уборочные тележки. Они используются в крупных торговых залах, в учреждениях, где бывает много народу, а также в больших квартирах. Эти тележки удобны тем, что использование двух ведер расширяет возможности их применения. Например, в одном ведре может быть чистая вода, а в другом – вода после отжима. Или в одном ведре можно развести моющее средство, а чистой водой из другого смывать его.
Тележки для уборки помещений просты в использовании: они мало весят, легко передвигаются по помещению с помощью колесиков, мобильны и практичны. У многих моделей ручки можно переставлять на обе стороны, что позволяет, не разворачивая тележку, передвигать ее в нужном направлении. Дизайн этих удобных приспособлений выполнен в сдержанном стиле. Он служит скорее утилитарным целям, чем эстетическим. Яркие цвета призваны предупредить о том, что здесь идет уборка, чтобы люди не задели за тележку и не испачкались об нее.
Все тележки снабжены дополнительными приспособлениями, создающими удобство в работе. Это могут быть различные лотки для хранения тряпок, моющих и полировочных средств, а также швабры и отжимы для них. Поэтому все необходимое для уборки помещения сосредоточено в одном месте, всегда под рукой, что позволяет ускорить процесс уборки и улучшить ее качество.

 

Каталог товарів
Алфавітний перелік товарів
Хіти продажів