/ / Дозатор для мыла - незаменимый прибор.

Дозатор для мыла - незаменимый прибор.

Дозатор для мыла - незаменимый прибор.

Дозатор для мыла - незаменимый прибор в уборной комнате современного человека. Чаще всего диспенсеры мыла (от англ. dispense - распределять, раздавать) устанавливаются в общественных местах с большой посещаемостью: торговых центрах, супермаркетах, кинотеатрах, гостиницах, офисах, на производстве, но могут быть также установлены и в помещениях с маленькими санузлами. Они очень просты и удобны в использовании, служат для наиболее оптимального и гигиенического расходования мыла. Вспоминая старые советские мыльницы стоить отметить, что они давно уже отжили свое из-за явной непрактичности, ведь кусочек мыла очень быстро использовался, размокал или же мог быть попросту «позаимствован». На сегодняшний день дозаторы мыла надежно крепятся на стене возле умывальников, прозрачное окошко контейнера дает возможность своевременно поновить запасы жидкого мыла. В зависимости от количества людей, которые за день пользуются уборной комнатой, можно подобрать наиболее подходящий по вместительности дозатор жидкого мыла. В нашем электронном  каталоге представлены фотографии и описание большого количества моделей с объемами от 170 мл (для домашней установки, маленького офиса) и до 1,2 литра (для учреждений с большой проходимостью).

Дозаторы жидкого мыла - очень прочная, защищенная от протекания мыла, конструкция. Крышка контейнера, куда заливается мыло,  закрывается на ключ, что свидетельствует о высокой надежности прибора. В дозаторы можно заливать любое жидкое мыло, ведь  они не привязаны к картриджам каких либо производителей.

Заботясь о том, чтобы Вы смогли подобрать самую оптимальную модель, в нашем электронном каталоге помещен перечень дозаторов с различными техническими характеристиками. К примеру, пластмассовые кнопочные дозаторы будут хорошим вариантом для офисных уборных, а локтевые дозаторы, обеспечивающие очень высокую гигиеничность, будут уместны во всех медицинских учреждениях. Также на сайте представлены монтируемые на стену сенсорные дозаторы для жидкого мыла. Бесконтактный датчик такого прибора срабатывает при поднесении рук и выдает мыло оптимальными дозами, тем самым абсолютно устраняя контакт рук с прибором.

Главными характеристиками дозаторов, предоставленных на сайте, являются прочные и износостойкие материалы, которые используются при их производстве, а также гигиеничность, надежность и функциональность изделий. Приобретая дозаторы, Вы можете быть полностью уверены, что делаете хорошую и долговечную покупку. Разнообразный дизайн делает дозатор мыла не только удобным и практичным прибором, но и достойным дополнением к дизайну уборной комнаты, что свидетельствует о том, что владельцы офисного помещения или фирмы идут в ногу со временем и заботится о гигиеничности аксессуаров уборной комнаты.

Широкая  ценовая политика обеспечивает то, что Вы можете подобрать подходящую модель в необходимом количестве по самой оптимальной стоимости. Наша фирма гарантирует точность и быстроту оформления заказа, надежДозатор мыланость доставки выбранной Вами продукции.

Каталог товарів
Алфавітний перелік товарів

Хіти продажів