/ / Держатель бумажных полотенец поможет Вам поддерживать чистоту и порядок.

Держатель бумажных полотенец поможет Вам поддерживать чистоту и порядок.

Держатель бумажных полотенец поможет Вам поддерживать чистоту и порядок.

Диспенсеры для полотенец давно стали просто незаменимым элементом санитарно-гигиенического оборудования в туалетных комнатах большинства учреждений. Их можно найти в зонах для мытья рук (возле умывальников) кафе, ресторанов, кинотеатров, супермаркетов. Это объясняется тем, что они очень просты и удобны в использовании. Во-первых, диспенсеры полотенец не требуют постоянного технического обслуживания, все что требуется, это своевременное пополнения запаса бумажных полотенец. Во-вторых, это очень быстрый и гигиеничный способ высушить руки, при котором контакт с самим держателем полотенец сводится к минимуму. И, конечно же, такой инвентарь является очень экономичным вариантом, не требующим дополнительных затрат на электроэнергию, а затраты на закупку полотенец можно минимизировать покупая продукцию оптом или же выбирая экономичный вариант полотенец, к примеру из экологически чистого вторично переработанного сырья.

Диспенсер для полотенец - это удобный и практичный распределитель полотенец, который дозирует выдачу расходного материала и делает процесс вытирания рук быстрым и гигиеничным.

Их главной характеристикой является также то, что выдача полотенец происходит по одному, а сам корпус, где они содержаться, закрывается на ключ. Такие технические особенности очень уместны в много посещаемых публичных местах, ведь они  предохраняют руководство здания от недобросовестности некоторых людей, которые могут попросту позаимствовать полотенца себе.

Держатели бумажных полотенец делятся на те, которые могут выдавать отдельные разделенные листовые полотенца или же те, которые  распределяют их из бумажных рулонов с помощью  зазубрин на выступе распределителя. И первый и второй виды очень просты, экономичны и удобны в использовании. В нашем электронном каталоге также есть универсальные модели, которые могут поместить оба вида полотенец, в зависимости от того, какой расходный материал Вы закупили.

Предоставленные на сайте нашей фирмы полотенцедержатели изготовлены из прочных износостойких материалов от лучших производителей. Все они имеют интересный и разнообразный дизайн, что гарантирует Вам выбор самого подходящего к интерьеру Вашей уборной комнаты санитарно-гигиенического оборудования.

В зависимости от частоты использования, полотенца могут расходоваться быстро. Поэтому многие модели диспенсеров могут вместить даже две стандартные пачки листовых бумажных полотенец. Для того, чтобы технический персонал мог контролировать наличие полотенец в держателе, все модели оснащены прозрачным участком или полоской на корпусе держателя, через который видно уровень полотенец.

А теперь немного о ценовой политике. Если Вы покупаете диспенсер для бумажных полотенец в небольшой офис или уютное маленькое кафе, то Вы с легкостью можете выбрать модель из пластика по невысокой стоимости. Это объясняется тем, что возможность порчи оборудования в таких учреждениях сводится практически к нулю. Если же Вы делаете закупку держателей для бумажных полотенец в людные места с большой проходимостью, Вам следует обратить внимание на модели из антивандальной серии. Их цена сравнительно выше, но она полностью оправдана. Такие диспенсеры для бумажных полотенец изготовлены из нержавеющего прочного и устойчивого к механическому воздействию металла. Они станут надежным дополнением к инвентарю уборной комнаты, ведь от попыток порчи оборудования в людных заведениях никто не застрахован.

Покупая санитарно-гигиеническое оборудование на сайте нашей фирмы, Вы можете быть уверены в качестве и практичности приобретаемых товаров, а также длительном строке их эксплуатации.

Каталог товарів
Алфавітний перелік товарів

Хіти продажів