/ / Чистота и удобство туалетной комнаты во многом зависят от размещенного в ней санитарно-гигиеническог

Чистота и удобство туалетной комнаты во многом зависят от размещенного в ней санитарно-гигиеническог

Чистота и удобство туалетной комнаты во многом зависят от размещенного в ней санитарно-гигиеническог

Уборная комната любого помещения, будь то офисный центр, университет, кафе или кинотеатр, всегда должна быть опрятной и ухоженной. Как бы не поддерживали имидж заведения его работники, но если, заходя в туалет, посетитель видит необорудованную и неухоженную комнату, то это может навсегда испортить его впечатление о компании в целом. Чего только стоит вспомнить старые советские уборные?! Чистый туалет всегда производит соответственное эстетическое впечатление, а также является позитивной характеристикой, которая свидетельствует о  чистоплотности и хозяйственности владельцев любого здания, успешности ведения бизнеса, соответствии санитарным нормам и заботе о здоровье посетителей.

Чистота и удобство туалетной комнаты во многом зависят от размещенного в ней санитарно-гигиенического оборудования, и в первую очередь, это имеет отношение к держателям туалетной бумаги.

Диспенсер (раздатчик) туалетной бумаги – это очень удобное и практичное в использовании приспособление, ведь оно служит для чистого хранения и распределения бумаги из рулона. Его главной характеристикой является его гигиеничность, ведь бумага находится в специальном пластмассовом или металлическом корпусе, а контакт рук с рулоном сводится практически к нулю. Бумага отрывается необходимыми дозами, что очень удобно и, конечно же, экономично. Что и говорить, такое приспособление свидетельствует о высоком европейском уровне любого заведения.

Выбор того или иного держателя бумаги всегда должен останавливаться на наиболее подходящей по техническим характеристикам модели. Во-первых, это размер. Если Вы покупаете диспенсеры бумаги для маленькой уборной, то следует обратить внимание на небольшие по размерам бумагодержатели, рассчитанные на один рулон туалетной бумаги. Если же Вы не имеете возможности часто менять рулоны, а туалетная комната имеет большую проходимость, то лучшим вариантом покупки станут держатели большого объема на два или три рулона туалетной бумаги. Во-вторых, это материал, из которого изготовлен распределитель бумаги. Металлические корпуса из антивандальной серии будут уместны там, где существует риск механического воздействия, ведь они очень прочные и надежные в использовании.

На сайте нашей фирмы Вы сможете найти электронный каталог с большим количеством моделей держателей, как для рулонной бумаги, так и для помещения одной или двух пачек листовой туалетной бумаги. Исходя из того, какой расходный материал Вам наиболее выгоден, Вы сможете подобрать оптимальную модель бумагодержателя.

Все диспенсеры бумаги, размещенные на сайте «Авиаль» изготовлены из прочных, надежных и износостойких материалов и будут служить долгие годы.

Важную роль в выборе бумагодержателя играет и его внешний вид. В нашем интернет магазине Вы сможете подобрать модель, которая идеально впишется в дизайн вашей уборной комнаты. Все модели имеют специальное прозрачное окошко на корпусе, чтобы технический персонал мог с легкостью отслеживать количество оставшейся бумаги в бумагодержателе, и своевременно пополнят её запасы. Также, что немаловажно для общественных туалетов, все контейнеры закрываются на замок, чтобы бумага не была случайно «позаимствована».

Приобретая продукцию на сайте нашей фирмы, Вы всегда можете быть уверены в качестве, удобности и надежности выбранных товаров. Наша служба доставит все покупки в удобное для вас место и время.

Интернет магазин «Авиаль» - это широкий выбор потребительских товаров, быстрота и удобство покупок, широкая ценовая политика.

Каталог товарів
Алфавітний перелік товарів

Хіти продажів