/ / В нашем Интернет магазине Вы сможете найти большое разнообразие моделей освежителей воздуха и полный

В нашем Интернет магазине Вы сможете найти большое разнообразие моделей освежителей воздуха и полный

В нашем Интернет магазине Вы сможете найти большое разнообразие моделей освежителей воздуха и полный

 

Заботясь о приятной атмосфере дома или на рабочем месте, в самую первую очередь нужно обратить внимание на приятный запах внутри помещения, ведь если на какие-то факторы или неудобства мы можем не обращать внимания, то дышим мы – постоянно. Закрытые и мало проветриваемые здания, в которых смешиваются разнообразные запахи от большого количества людей и работы техники, требуют дополнительного внимания к проблеме поддержания приятного, ненавязчивого запаха внутри помещения. Чистый воздух всегда будет способствовать продуктивной деятельности сотрудников, ведь, дыша легким воздухом, и думается легче.

Это касается и домашней атмосферы, ведь дома мы постоянно что-то готовим, душимся разными духами, запах исходит от домашних питомцев. Именно для того, чтобы обеспечить легкий воздух в квартире, который будет способствовать приятному отдыху и крепкому сну, очень важно уделять внимание запаху внутри дома.

Поэтому, чтобы раз и навсегда Вы смогли забыть о постоянной проблеме неприятного запаха внутри здания, мы предлагаем Вашему вниманию самое  оптимальное решение - электронные освежители воздуха.

Электронный освежитель воздуха – это удобное и практичное приспособление, которое с помощью автоматического режима распыляет приятный запах из находящегося внутри диспенсера баллончика с ароматическим веществом.

Освежители бывают нескольких видов: стандартный электронный автоматический распределитель, автоматический освежитель со встроенными CPU и LCD дисплеями, цифровой освежитель воздуха.

Каждая модель имеет свои преимущества. Подбирать освежитель лучше всего исходя из площади, на которой он будет установлен. Большие помещения, такие как гостиничные холлы или вестибюли, требуют более мощного прибора; в маленьких офисных кабинетах, ванных комнатах лучше всего поместить освежитель средней мощности, ведь в них не требуется очень частое распыление ароматического вещества.

Главным преимуществом электронного освежителя воздуха является то, что Вы можете легко и просто установить время, через которое будет проходить очередное распыление из баллончика. Для каждой модели существуют свои интервалы, но зачастую они варьируют от 5 до 40 минут. Также Вы сами определяете и устанавливаете время работы прибора. К примеру, он может работать только днем или ночью, Вы можете отключить его, когда Вы уходите из кабинета в конце рабочего дня или же наоборот - запрограммировать прибор работать круглосуточно. Также различные модели имеют разные размеры, и Вы можете покупать баллончики нужного объема  с ароматичным веществом в соответствии с потребностями.

На сайте нашей фирмы предоставлен широкий выбор сменных материалов ( баллончиков) для освежителей воздуха, что гарантирует Вам разнообразие покупаемых Вами ароматов.

Все диспенсеры приятного запаха очень просты и удобны в эксплуатации, будут служить Вам долгое время. Они надежны и безопасны  в использовании, ведь работают на автономных аккумуляторах, не требующих подключения к электрической сети, могут использоваться в помещениях с повышенной влажностью, к примеру, в ванной комнате или в рабочем цеху. Вы можете без опаски оставлять их включенными, выходя из дома. Все ароматы, предоставленные в нашем электронном каталоге, мягкие и ненавязчивые, бодрящие и снимающие усталость, создают приятную легкую атмосферу внутри помещения.

В нашем Интернет магазине Вы сможете найти большое разнообразие моделей освежителей воздуха и полный спектр ароматов: бодрящие цитрусовые, расслабляющие цветочные и другие, из которого Вы можете выбрать запах наиболее подходящий Вашему вкусу.

 

 

Каталог товарів
Алфавітний перелік товарів

Хіти продажів